da
da

Orari treno Frecciarossa 9711 - Milano centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9711 operante tra le stazioni di Milano centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9711? Il treno Frecciarossa 9711 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 08:45 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 11:10.

Informazioni treno Frecciarossa 9711 - Milano centrale Venezia santa lucia

da Milano Centrale a Venezia S.lucia E' soppresso dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9711
MILANO CENTRALE 08:45 Binario 11
trenitalia
9711
BRESCIA 09:21 09:23 Binario 1
trenitalia
9711
PESCHIERA DEL GARDA 09:42 09:44 Binario 1
trenitalia
9711
VERONA PORTA NUOVA 09:58 10:00 Binario 4
trenitalia
9711
VICENZA 10:24 10:26 Binario 2
trenitalia
9711
PADOVA 10:42 10:44 Binario 5
trenitalia
9711
VENEZIA MESTRE 10:58 11:00 Binario 5
trenitalia
9711
VENEZIA SANTA LUCIA 11:10 Binario 4

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9711

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9711




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.