da
da

Orari treno Frecciarossa 9713 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9713 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9713? Il treno Frecciarossa 9713 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 08:05 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 11:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9713 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

da Torino P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 29/01/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9713
TORINO PORTA NUOVA 08:05 Binario 19
trenitalia
9713
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 08:13 08:15 n.d.
trenitalia
9713
MILANO CENTRALE 09:05 09:15 Binario 8
trenitalia
9713
BRESCIA 09:51 09:53 Binario 1
trenitalia
9713
DESENZANO 10:06 10:08 Binario 1
trenitalia
9713
VERONA PORTA NUOVA 10:28 10:30 Binario 4
trenitalia
9713
VICENZA 10:54 10:56 Binario 2
trenitalia
9713
PADOVA 11:12 11:14 Binario 5
trenitalia
9713
VENEZIA MESTRE 11:28 11:30 Binario 5
trenitalia
9713
VENEZIA SANTA LUCIA 11:40 Binario 6

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9713

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9713




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.