da
da

Orari treno Frecciarossa 9714 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9714 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9714? Il treno Frecciarossa 9714 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 08:20 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 11:55.

Informazioni treno Frecciarossa 9714 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

da Venezia S.lucia a Torino P.nuova E' soppresso dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9714
VENEZIA SANTA LUCIA 08:20 Binario 6
trenitalia
9714
VENEZIA MESTRE 08:30 08:32 Binario 8
trenitalia
9714
PADOVA 08:46 08:48 Binario 3
trenitalia
9714
VICENZA 09:03 09:05 Binario 3
trenitalia
9714
VERONA PORTA NUOVA 09:30 09:32 Binario 6
trenitalia
9714
PESCHIERA DEL GARDA 09:45 09:47 Binario 3
trenitalia
9714
BRESCIA 10:07 10:09 Binario 2
trenitalia
9714
MILANO CENTRALE 10:45 10:55 Binario 6
trenitalia
9714
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 11:43 11:45 n.d.
trenitalia
9714
TORINO PORTA NUOVA 11:55 Binario 17

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9714

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9714




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.