da
da

Orari treno Frecciarossa 9715 - Milano centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9715 operante tra le stazioni di Milano centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9715? Il treno Frecciarossa 9715 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 09:45 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 12:10.

Informazioni treno Frecciarossa 9715 - Milano centrale Venezia santa lucia

da Milano Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9715
MILANO CENTRALE 09:45 Binario 12
trenitalia
9715
BRESCIA 10:21 10:23 Binario 1
trenitalia
9715
PESCHIERA DEL GARDA 10:42 10:44 Binario 1
trenitalia
9715
VERONA PORTA NUOVA 10:58 11:00 Binario 4
trenitalia
9715
VICENZA 11:24 11:26 Binario 2
trenitalia
9715
PADOVA 11:42 11:44 Binario 5
trenitalia
9715
VENEZIA MESTRE 11:58 12:00 Binario 5
trenitalia
9715
VENEZIA SANTA LUCIA 12:10 Binario 4

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9715

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9715




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.