da
da

Orari treno Frecciarossa 9716 - Trieste centrale Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9716 operante tra le stazioni di Trieste centrale e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9716? Il treno Frecciarossa 9716 parte dalla stazione di Trieste centrale alle ore 07:08 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 11:20.

Informazioni treno Frecciarossa 9716 - Trieste centrale Milano centrale

da Trieste Centrale a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9716
TRIESTE CENTRALE 07:08 Binario 3
trenitalia
9716
MONFALCONE 07:31 07:33 Binario 1
trenitalia
9716
PORTOGRUARO CAORLE 08:04 08:06 Binario 1
trenitalia
9716
VENEZIA MESTRE 08:51 09:02 Binario 6
trenitalia
9716
PADOVA 09:16 09:18 Binario 3
trenitalia
9716
VICENZA 09:33 09:35 Binario 3
trenitalia
9716
VERONA PORTA NUOVA 10:00 10:02 Binario 6
trenitalia
9716
DESENZANO 10:21 10:23 Binario 2
trenitalia
9716
BRESCIA 10:37 10:39 Binario 2
trenitalia
9716
MILANO CENTRALE 11:20 Binario 9

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9716

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9716




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.