da
da

Orari treno Frecciarossa 9717 - Torino porta nuova Trieste centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9717 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Trieste centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9717? Il treno Frecciarossa 9717 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 09:05 e arriva alla stazione finale di Trieste centrale alle ore 14:22.

Informazioni treno Frecciarossa 9717 - Torino porta nuova Trieste centrale

da Torino P.nuova a Trieste Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 11/06/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9717
TORINO PORTA NUOVA 09:05 Binario 18
trenitalia
9717
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 09:13 09:15 n.d.
trenitalia
9717
MILANO CENTRALE 10:05 10:15 Binario 8
trenitalia
9717
BRESCIA 10:51 10:53 Binario 1
trenitalia
9717
PESCHIERA DEL GARDA 11:12 11:14 n.d.
trenitalia
9717
VERONA PORTA NUOVA 11:28 11:30 Binario 4
trenitalia
9717
VICENZA 11:54 11:56 Binario 2
trenitalia
9717
PADOVA 12:12 12:14 Binario 5
trenitalia
9717
VENEZIA MESTRE 12:28 12:47 Binario 6
trenitalia
9717
S. DONA` DI PIAVE 13:04 13:05 Binario 2
trenitalia
9717
PORTOGRUARO CAORLE 13:19 13:21 Binario 2
trenitalia
9717
LATISANA LIGNANO BIBIONE 13:29 13:30 n.d.
trenitalia
9717
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 13:45 13:46 n.d.
trenitalia
9717
MONFALCONE 13:57 13:59 n.d.
trenitalia
9717
TRIESTE CENTRALE 14:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9717

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9717




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.