da
da

Orari treno Frecciarossa 9723 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9723 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9723? Il treno Frecciarossa 9723 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 10:33 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 14:10.

Informazioni treno Frecciarossa 9723 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

da Torino P.nuova a Venezia S.lucia E' soppresso dal 01/04/2017 al 02/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9723
TORINO PORTA NUOVA 10:33 Binario 12
trenitalia
9723
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 10:43 10:45 n.d.
trenitalia
9723
MILANO CENTRALE 11:33 11:45 Binario 7
trenitalia
9723
BRESCIA 12:21 12:23 Binario 1
trenitalia
9723
DESENZANO 12:36 12:38 Binario 1
trenitalia
9723
VERONA PORTA NUOVA 12:58 13:00 Binario 4
trenitalia
9723
VICENZA 13:24 13:26 Binario 2
trenitalia
9723
PADOVA 13:42 13:44 Binario 5
trenitalia
9723
VENEZIA MESTRE 13:58 14:00 Binario 5
trenitalia
9723
VENEZIA SANTA LUCIA 14:10 Binario 7

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9723

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9723




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.