da
da

Orari treno Frecciarossa 9724 - Venezia santa lucia Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9724 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9724? Il treno Frecciarossa 9724 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 10:50 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 13:15.

Informazioni treno Frecciarossa 9724 - Venezia santa lucia Milano centrale

da Venezia S.lucia a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9724
VENEZIA SANTA LUCIA 10:50 Binario 5
trenitalia
9724
VENEZIA MESTRE 11:00 11:02 Binario 6
trenitalia
9724
PADOVA 11:16 11:18 Binario 3
trenitalia
9724
VICENZA 11:33 11:35 Binario 3
trenitalia
9724
VERONA PORTA NUOVA 12:00 12:02 Binario 6
trenitalia
9724
DESENZANO 12:21 12:23 Binario 2
trenitalia
9724
BRESCIA 12:37 12:39 Binario 2
trenitalia
9724
MILANO CENTRALE 13:15 Binario 13

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9724

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9724




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.