da
da

Orari treno Frecciarossa 9726 - Trieste centrale Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9726 operante tra le stazioni di Trieste centrale e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9726? Il treno Frecciarossa 9726 parte dalla stazione di Trieste centrale alle ore 09:38 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 14:55.

Informazioni treno Frecciarossa 9726 - Trieste centrale Torino porta nuova

da Trieste Centrale a Torino P.nuova Si effettua dal 02/04/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9726
TRIESTE CENTRALE 09:38 Binario 2
trenitalia
9726
MONFALCONE 10:01 10:03 Binario 1
trenitalia
9726
PORTOGRUARO CAORLE 10:31 10:33 Binario 1
trenitalia
9726
VENEZIA MESTRE 11:14 11:32 Binario 6
trenitalia
9726
PADOVA 11:46 11:48 Binario 3
trenitalia
9726
VICENZA 12:03 12:05 Binario 3
trenitalia
9726
VERONA PORTA NUOVA 12:30 12:32 Binario 6
trenitalia
9726
DESENZANO 12:51 12:53 Binario 2
trenitalia
9726
BRESCIA 13:07 13:09 Binario 2
trenitalia
9726
MILANO CENTRALE 13:45 13:55 Binario 5
trenitalia
9726
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 14:43 14:45 n.d.
trenitalia
9726
TORINO PORTA NUOVA 14:55 Binario 18

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9726

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9726




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.