da
da

Orari treno Frecciarossa 9727 - Milano centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9727 operante tra le stazioni di Milano centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9727? Il treno Frecciarossa 9727 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 12:45 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 15:10.

Informazioni treno Frecciarossa 9727 - Milano centrale Venezia santa lucia

da Milano Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9727
MILANO CENTRALE 12:45 Binario 9
trenitalia
9727
BRESCIA 13:21 13:23 Binario 1
trenitalia
9727
DESENZANO 13:36 13:38 Binario 1
trenitalia
9727
VERONA PORTA NUOVA 13:58 14:00 Binario 4
trenitalia
9727
VICENZA 14:24 14:26 Binario 2
trenitalia
9727
PADOVA 14:42 14:44 Binario 5
trenitalia
9727
VENEZIA MESTRE 14:58 15:00 Binario 5
trenitalia
9727
VENEZIA SANTA LUCIA 15:10 Binario 6

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9727

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9727




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.