da
da

Orari treno Frecciarossa 9731 - Milano centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9731 operante tra le stazioni di Milano centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9731? Il treno Frecciarossa 9731 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 13:45 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 16:10.

Informazioni treno Frecciarossa 9731 - Milano centrale Venezia santa lucia

da Milano Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 05/03/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9731
MILANO CENTRALE 13:45 Binario 11
trenitalia
9731
BRESCIA 14:21 14:23 Binario 1
trenitalia
9731
PESCHIERA DEL GARDA 14:42 14:44 Binario 1
trenitalia
9731
VERONA PORTA NUOVA 14:58 15:00 Binario 4
trenitalia
9731
VICENZA 15:24 15:26 Binario 2
trenitalia
9731
PADOVA 15:42 15:44 Binario 5
trenitalia
9731
VENEZIA MESTRE 15:58 16:00 Binario 5
trenitalia
9731
VENEZIA SANTA LUCIA 16:10 Binario 3

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9731

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9731




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.