da
da

Orari treno Frecciarossa 9732 - Venezia santa lucia Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9732 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9732? Il treno Frecciarossa 9732 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 12:50 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 15:15.

Informazioni treno Frecciarossa 9732 - Venezia santa lucia Milano centrale

da Venezia S.lucia a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9732
VENEZIA SANTA LUCIA 12:50 Binario 4
trenitalia
9732
VENEZIA MESTRE 13:00 13:02 Binario 6
trenitalia
9732
PADOVA 13:16 13:18 Binario 3
trenitalia
9732
VICENZA 13:33 13:35 Binario 3
trenitalia
9732
VERONA PORTA NUOVA 14:00 14:02 Binario 6
trenitalia
9732
DESENZANO 14:21 14:23 Binario 2
trenitalia
9732
BRESCIA 14:37 14:39 Binario 2
trenitalia
9732
MILANO CENTRALE 15:15 Binario 8

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9732

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9732




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.