da
da

Orari treno Frecciarossa 9733 - Milano centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9733 operante tra le stazioni di Milano centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9733? Il treno Frecciarossa 9733 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 14:45 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 17:10.

Informazioni treno Frecciarossa 9733 - Milano centrale Venezia santa lucia

da Milano Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9733
MILANO CENTRALE 14:45 Binario 9
trenitalia
9733
BRESCIA 15:21 15:23 Binario 1
trenitalia
9733
DESENZANO 15:36 15:38 Binario 1
trenitalia
9733
VERONA PORTA NUOVA 15:58 16:00 Binario 4
trenitalia
9733
VICENZA 16:24 16:26 Binario 2
trenitalia
9733
PADOVA 16:42 16:44 Binario 5
trenitalia
9733
VENEZIA MESTRE 16:58 17:00 Binario 5
trenitalia
9733
VENEZIA SANTA LUCIA 17:10 Binario 6

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9733

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9733




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.