da
da

Orari treno Frecciarossa 9734 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9734 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9734? Il treno Frecciarossa 9734 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 13:20 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 16:55.

Informazioni treno Frecciarossa 9734 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

da Venezia S.lucia a Torino P.nuova Si effettua dal 29/01/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9734
VENEZIA SANTA LUCIA 13:20 Binario 6
trenitalia
9734
VENEZIA MESTRE 13:30 13:32 Binario 6
trenitalia
9734
PADOVA 13:46 13:48 Binario 3
trenitalia
9734
VICENZA 14:03 14:05 Binario 3
trenitalia
9734
VERONA PORTA NUOVA 14:30 14:32 Binario 6
trenitalia
9734
PESCHIERA DEL GARDA 14:46 14:48 Binario 3
trenitalia
9734
BRESCIA 15:07 15:09 Binario 2
trenitalia
9734
MILANO CENTRALE 15:45 15:55 Binario 6
trenitalia
9734
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 16:43 16:45 n.d.
trenitalia
9734
TORINO PORTA NUOVA 16:55 Binario 19

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9734

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9734




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.