da
da

Orari treno Frecciarossa 9737 - Torino porta nuova Trieste centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9737 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Trieste centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9737? Il treno Frecciarossa 9737 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 14:05 e arriva alla stazione finale di Trieste centrale alle ore 19:22.

Informazioni treno Frecciarossa 9737 - Torino porta nuova Trieste centrale

da Torino P.nuova a Trieste Centrale Si effettua dal 02/04/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9737
TORINO PORTA NUOVA 14:05 Binario 18
trenitalia
9737
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 14:13 14:15 n.d.
trenitalia
9737
MILANO CENTRALE 15:05 15:15 Binario 6
trenitalia
9737
BRESCIA 15:51 15:53 Binario 1
trenitalia
9737
PESCHIERA DEL GARDA 16:12 16:14 Binario 1
trenitalia
9737
VERONA PORTA NUOVA 16:28 16:30 Binario 4
trenitalia
9737
VICENZA 16:54 16:56 Binario 2
trenitalia
9737
PADOVA 17:12 17:14 Binario 5
trenitalia
9737
VENEZIA MESTRE 17:28 17:46 Binario 7
trenitalia
9737
PORTOGRUARO CAORLE 18:27 18:29 Binario 2
trenitalia
9737
MONFALCONE 18:57 18:59 Binario 2
trenitalia
9737
TRIESTE CENTRALE 19:22 Binario 2

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9737

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9737




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.