da
da

Orari treno Frecciarossa 9738 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9738 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9738? Il treno Frecciarossa 9738 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 14:20 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 17:55.

Informazioni treno Frecciarossa 9738 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

da Venezia S.lucia a Torino P.nuova Si effettua dal 29/01/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9738
VENEZIA SANTA LUCIA 14:20 Binario 6
trenitalia
9738
VENEZIA MESTRE 14:30 14:32 Binario 6
trenitalia
9738
PADOVA 14:46 14:48 Binario 3
trenitalia
9738
VICENZA 15:03 15:05 Binario 3
trenitalia
9738
VERONA PORTA NUOVA 15:30 15:32 Binario 6
trenitalia
9738
DESENZANO 15:51 15:53 Binario 2
trenitalia
9738
BRESCIA 16:07 16:09 Binario 2
trenitalia
9738
MILANO CENTRALE 16:45 16:55 Binario 7
trenitalia
9738
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 17:45 17:47 n.d.
trenitalia
9738
TORINO PORTA NUOVA 17:55 Binario 19

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9738

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9738




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.