da
da

Orari treno Frecciarossa 9739 - Udine Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9739 operante tra le stazioni di Udine e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9739? Il treno Frecciarossa 9739 parte dalla stazione di Udine alle ore 13:25 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 17:15.

Informazioni treno Frecciarossa 9739 - Udine Milano centrale

da Udine a Milano Centrale E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9739
UDINE 13:25 Binario 6
trenitalia
9739
PORDENONE 13:52 13:54 Binario 2
trenitalia
9739
CONEGLIANO 14:11 14:13 Binario 2
trenitalia
9739
TREVISO CENTRALE 14:30 14:32 Binario 6
trenitalia
9739
VENEZIA MESTRE 14:49 15:02 Binario 6
trenitalia
9739
PADOVA 15:16 15:18 Binario 3
trenitalia
9739
VICENZA 15:33 15:35 Binario 3
trenitalia
9739
VERONA PORTA NUOVA 16:00 16:02 Binario 6
trenitalia
9739
DESENZANO 16:21 16:23 Binario 2
trenitalia
9739
BRESCIA 16:37 16:39 Binario 2
trenitalia
9739
MILANO CENTRALE 17:15 Binario 14

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9739

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9739




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.