da
da

Orari treno Frecciarossa 9742 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9742 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9742? Il treno Frecciarossa 9742 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 15:20 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 18:55.

Informazioni treno Frecciarossa 9742 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

da Venezia S.lucia a Torino P.nuova Si effettua dal 02/04/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 12/06/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9742
VENEZIA SANTA LUCIA 15:20 Binario 4
trenitalia
9742
VENEZIA MESTRE 15:30 15:32 Binario 6
trenitalia
9742
PADOVA 15:46 15:48 Binario 3
trenitalia
9742
VICENZA 16:03 16:05 Binario 3
trenitalia
9742
VERONA PORTA NUOVA 16:30 16:32 Binario 6
trenitalia
9742
PESCHIERA DEL GARDA 16:46 16:48 Binario 3
trenitalia
9742
BRESCIA 17:07 17:09 Binario 2
trenitalia
9742
MILANO CENTRALE 17:45 17:55 Binario 6
trenitalia
9742
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 18:45 18:47 n.d.
trenitalia
9742
TORINO PORTA NUOVA 18:55 Binario 18

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9742

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9742




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.