da
da

Orari treno Frecciarossa 9743 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9743 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9743? Il treno Frecciarossa 9743 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 15:05 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 18:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9743 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

da Torino P.nuova a Venezia S.lucia E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9743
TORINO PORTA NUOVA 15:05 Binario 10
trenitalia
9743
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 15:13 15:15 n.d.
trenitalia
9743
MILANO CENTRALE 16:05 16:15 Binario 8
trenitalia
9743
BRESCIA 16:51 16:53 Binario 1
trenitalia
9743
DESENZANO 17:06 17:08 Binario 1
trenitalia
9743
VERONA PORTA NUOVA 17:28 17:30 Binario 4
trenitalia
9743
VICENZA 17:54 17:56 Binario 2
trenitalia
9743
PADOVA 18:12 18:14 Binario 5
trenitalia
9743
VENEZIA MESTRE 18:28 18:30 Binario 5
trenitalia
9743
VENEZIA SANTA LUCIA 18:40 Binario 7

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9743

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9743




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.