da
da

Orari treno Frecciarossa 9744 - Venezia santa lucia Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9744 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9744? Il treno Frecciarossa 9744 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 15:50 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 18:15.

Informazioni treno Frecciarossa 9744 - Venezia santa lucia Milano centrale

da Venezia S.lucia a Milano Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, la Domenica

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9744
VENEZIA SANTA LUCIA 15:50 Binario 6
trenitalia
9744
VENEZIA MESTRE 16:00 16:02 Binario 6
trenitalia
9744
PADOVA 16:16 16:18 Binario 3
trenitalia
9744
VICENZA 16:33 16:35 Binario 3
trenitalia
9744
VERONA PORTA NUOVA 17:00 17:02 Binario 6
trenitalia
9744
DESENZANO 17:21 17:23 Binario 2
trenitalia
9744
BRESCIA 17:37 17:39 Binario 2
trenitalia
9744
MILANO CENTRALE 18:15 Binario 14

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9744

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9744




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.