da
da

Orari treno Frecciarossa 9745 - Milano centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9745 operante tra le stazioni di Milano centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9745? Il treno Frecciarossa 9745 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 16:45 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 19:10.

Informazioni treno Frecciarossa 9745 - Milano centrale Venezia santa lucia

da Milano Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9745
MILANO CENTRALE 16:45 Binario 13
trenitalia
9745
BRESCIA 17:21 17:23 Binario 1
trenitalia
9745
DESENZANO 17:36 17:38 Binario 1
trenitalia
9745
VERONA PORTA NUOVA 17:58 18:00 Binario 4
trenitalia
9745
VICENZA 18:24 18:26 Binario 2
trenitalia
9745
PADOVA 18:42 18:44 Binario 5
trenitalia
9745
VENEZIA MESTRE 18:58 19:00 Binario 5
trenitalia
9745
VENEZIA SANTA LUCIA 19:10 Binario 3

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9745

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9745




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.