da
da

Orari treno Frecciarossa 9747 - Torino porta nuova Trieste centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9747 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Trieste centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9747? Il treno Frecciarossa 9747 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 16:05 e arriva alla stazione finale di Trieste centrale alle ore 21:22.

Informazioni treno Frecciarossa 9747 - Torino porta nuova Trieste centrale

da Torino P.nuova a Trieste Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9747
TORINO PORTA NUOVA 16:05 Binario 4
trenitalia
9747
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 16:13 16:15 n.d.
trenitalia
9747
MILANO CENTRALE 17:05 17:15 Binario 11
trenitalia
9747
BRESCIA 17:51 17:53 Binario 1
trenitalia
9747
PESCHIERA DEL GARDA 18:12 18:14 n.d.
trenitalia
9747
VERONA PORTA NUOVA 18:28 18:30 Binario 4
trenitalia
9747
VICENZA 18:54 18:56 Binario 2
trenitalia
9747
PADOVA 19:12 19:14 Binario 5
trenitalia
9747
VENEZIA MESTRE 19:28 19:49 Binario 6
trenitalia
9747
PORTOGRUARO CAORLE 20:27 20:29 Binario 2
trenitalia
9747
MONFALCONE 20:57 20:59 n.d.
trenitalia
9747
TRIESTE CENTRALE 21:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9747

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9747




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.