da
da

Orari treno Frecciarossa 9748 - Venezia santa lucia Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9748 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9748? Il treno Frecciarossa 9748 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 16:50 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 19:15.

Informazioni treno Frecciarossa 9748 - Venezia santa lucia Milano centrale

da Venezia S.lucia a Milano Centrale E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9748
VENEZIA SANTA LUCIA 16:50 Binario 6
trenitalia
9748
VENEZIA MESTRE 17:00 17:02 Binario 6
trenitalia
9748
PADOVA 17:16 17:18 Binario 3
trenitalia
9748
VICENZA 17:33 17:35 Binario 3
trenitalia
9748
VERONA PORTA NUOVA 18:00 18:02 Binario 6
trenitalia
9748
DESENZANO 18:21 18:23 Binario 2
trenitalia
9748
BRESCIA 18:37 18:39 Binario 2
trenitalia
9748
MILANO CENTRALE 19:15 Binario 11

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9748

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9748




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.