da
da

Orari treno Frecciarossa 9749 - Milano centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9749 operante tra le stazioni di Milano centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9749? Il treno Frecciarossa 9749 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 17:45 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 20:10.

Informazioni treno Frecciarossa 9749 - Milano centrale Venezia santa lucia

da Milano Centrale a Venezia S.lucia E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9749
MILANO CENTRALE 17:45 Binario 11
trenitalia
9749
BRESCIA 18:21 18:23 Binario 1
trenitalia
9749
DESENZANO 18:36 18:38 Binario 1
trenitalia
9749
VERONA PORTA NUOVA 18:58 19:00 Binario 4
trenitalia
9749
VICENZA 19:24 19:26 Binario 2
trenitalia
9749
PADOVA 19:42 19:44 Binario 5
trenitalia
9749
VENEZIA MESTRE 19:58 20:00 Binario 5
trenitalia
9749
VENEZIA SANTA LUCIA 20:10 Binario 3

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9749

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9749




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.