da
da

Orari treno Frecciarossa 9750 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9750 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9750? Il treno Frecciarossa 9750 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 17:20 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 20:55.

Informazioni treno Frecciarossa 9750 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

da Venezia S.lucia a Torino P.nuova Si effettua dal 05/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9750
VENEZIA SANTA LUCIA 17:20 Binario 3
trenitalia
9750
VENEZIA MESTRE 17:30 17:32 Binario 6
trenitalia
9750
PADOVA 17:46 17:48 Binario 3
trenitalia
9750
VICENZA 18:03 18:05 Binario 3
trenitalia
9750
VERONA PORTA NUOVA 18:30 18:32 Binario 6
trenitalia
9750
PESCHIERA DEL GARDA 18:46 18:48 Binario 3
trenitalia
9750
BRESCIA 19:07 19:09 Binario 2
trenitalia
9750
MILANO CENTRALE 19:45 19:55 Binario 4
trenitalia
9750
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 20:45 20:47 n.d.
trenitalia
9750
TORINO PORTA NUOVA 20:55 Binario 19

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9750

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9750




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.