da
da

Orari treno Frecciarossa 9751 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9751 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9751? Il treno Frecciarossa 9751 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 17:05 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 20:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9751 - Torino porta nuova Venezia santa lucia

da Torino P.nuova a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9751
TORINO PORTA NUOVA 17:05 Binario 18
trenitalia
9751
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 17:15 17:17 n.d.
trenitalia
9751
MILANO CENTRALE 18:05 18:15 Binario 11
trenitalia
9751
BRESCIA 18:51 18:53 Binario 1
trenitalia
9751
DESENZANO 19:06 19:08 Binario 1
trenitalia
9751
VERONA PORTA NUOVA 19:28 19:30 Binario 4
trenitalia
9751
VICENZA 19:54 19:56 Binario 2
trenitalia
9751
PADOVA 20:12 20:14 Binario 5
trenitalia
9751
VENEZIA MESTRE 20:28 20:30 Binario 5
trenitalia
9751
VENEZIA SANTA LUCIA 20:40 Binario 3

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9751

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9751




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.