da
da

Orari treno Frecciarossa 9753 - Milano centrale Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9753 operante tra le stazioni di Milano centrale e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9753? Il treno Frecciarossa 9753 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 18:45 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 22:37.

Informazioni treno Frecciarossa 9753 - Milano centrale Udine

da Milano Centrale a Venezia Mestre E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9753
MILANO CENTRALE 18:45 Binario 11
trenitalia
9753
BRESCIA 19:21 19:23 Binario 1
trenitalia
9753
PESCHIERA DEL GARDA 19:42 19:44 Binario 1
trenitalia
9753
VERONA PORTA NUOVA 19:58 20:00 Binario 4
trenitalia
9753
VICENZA 20:24 20:26 Binario 2
trenitalia
9753
PADOVA 20:42 20:44 Binario 5
trenitalia
9753
VENEZIA MESTRE 20:58 21:10 Binario 6
trenitalia
9753
TREVISO CENTRALE 21:28 21:30 Binario 5
trenitalia
9753
CONEGLIANO 21:46 21:48 Binario 1
trenitalia
9753
PORDENONE 22:06 22:08 Binario 1
trenitalia
9753
UDINE 22:37 Binario 5

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9753

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9753




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.