da
da

Orari treno Frecciarossa 9754 - Venezia santa lucia Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9754 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9754? Il treno Frecciarossa 9754 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 17:50 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 20:15.

Informazioni treno Frecciarossa 9754 - Venezia santa lucia Milano centrale

da Venezia S.lucia a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9754
VENEZIA SANTA LUCIA 17:50 Binario 6
trenitalia
9754
VENEZIA MESTRE 18:00 18:02 Binario 6
trenitalia
9754
PADOVA 18:16 18:18 Binario 3
trenitalia
9754
VICENZA 18:33 18:35 Binario 3
trenitalia
9754
VERONA PORTA NUOVA 19:00 19:02 Binario 6
trenitalia
9754
PESCHIERA DEL GARDA 19:16 19:18 Binario 3
trenitalia
9754
BRESCIA 19:37 19:39 Binario 2
trenitalia
9754
MILANO CENTRALE 20:15 Binario 14

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9754

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9754




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.