da
da

Orari treno Frecciarossa 9755 - Milano centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9755 operante tra le stazioni di Milano centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9755? Il treno Frecciarossa 9755 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 19:15 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 21:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9755 - Milano centrale Venezia santa lucia

da Milano Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9755
MILANO CENTRALE 19:15 Binario 19
trenitalia
9755
BRESCIA 19:51 19:53 Binario 1
trenitalia
9755
DESENZANO 20:06 20:08 Binario 1
trenitalia
9755
VERONA PORTA NUOVA 20:28 20:30 Binario 4
trenitalia
9755
VICENZA 20:54 20:56 Binario 2
trenitalia
9755
PADOVA 21:12 21:14 Binario 5
trenitalia
9755
VENEZIA MESTRE 21:28 21:30 Binario 5
trenitalia
9755
VENEZIA SANTA LUCIA 21:40 Binario 6

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9755

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9755




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.