da
da

Orari treno Frecciarossa 9756 - Venezia santa lucia Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9756 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9756? Il treno Frecciarossa 9756 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 18:20 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 20:45.

Informazioni treno Frecciarossa 9756 - Venezia santa lucia Milano centrale

da Venezia S.lucia a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, la Domenica. E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9756
VENEZIA SANTA LUCIA 18:20 Binario 6
trenitalia
9756
VENEZIA MESTRE 18:30 18:32 Binario 6
trenitalia
9756
PADOVA 18:46 18:48 Binario 3
trenitalia
9756
VICENZA 19:03 19:05 Binario 3
trenitalia
9756
VERONA PORTA NUOVA 19:30 19:32 Binario 6
trenitalia
9756
DESENZANO 19:51 19:53 Binario 2
trenitalia
9756
BRESCIA 20:07 20:09 Binario 2
trenitalia
9756
MILANO CENTRALE 20:45 Binario 13

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9756

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9756




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.