da
da

Orari treno Frecciarossa 9757 - Torino porta nuova Trieste centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9757 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Trieste centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9757? Il treno Frecciarossa 9757 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 18:35 e arriva alla stazione finale di Trieste centrale alle ore 23:28.

Informazioni treno Frecciarossa 9757 - Torino porta nuova Trieste centrale

da Torino P.nuova a Trieste Centrale E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9757
TORINO PORTA NUOVA 18:35 Binario 15
trenitalia
9757
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 18:43 18:45 n.d.
trenitalia
9757
MILANO CENTRALE 19:35 19:45 Binario 11
trenitalia
9757
BRESCIA 20:21 20:23 Binario 1
trenitalia
9757
VERONA PORTA NUOVA 20:53 20:55 Binario 4
trenitalia
9757
VENEZIA MESTRE 21:45 21:55 Binario 5
trenitalia
9757
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 22:50 22:52 Binario 3
trenitalia
9757
MONFALCONE 23:03 23:05 Binario 2
trenitalia
9757
TRIESTE CENTRALE 23:28 Binario 3

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9757

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9757




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.