da
da

Orari treno Frecciarossa 9758 - Trieste centrale Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9758 operante tra le stazioni di Trieste centrale e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9758? Il treno Frecciarossa 9758 parte dalla stazione di Trieste centrale alle ore 17:02 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 21:15.

Informazioni treno Frecciarossa 9758 - Trieste centrale Milano centrale

da Trieste Centrale a Venezia Mestre E' soppresso il 17/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9758
TRIESTE CENTRALE 17:02 Binario 2
trenitalia
9758
MONFALCONE 17:25 17:27 Binario 1
trenitalia
9758
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 17:36 17:37 Binario 2
trenitalia
9758
LATISANA LIGNANO BIBIONE 17:50 17:51 Binario 3
trenitalia
9758
PORTOGRUARO CAORLE 17:59 18:01 Binario 1
trenitalia
9758
S. DONA` DI PIAVE 18:16 18:17 Binario 1
trenitalia
9758
VENEZIA MESTRE 18:42 19:02 Binario 6
trenitalia
9758
PADOVA 19:16 19:18 Binario 3
trenitalia
9758
VICENZA 19:33 19:35 Binario 3
trenitalia
9758
VERONA PORTA NUOVA 20:00 20:02 Binario 6
trenitalia
9758
PESCHIERA DEL GARDA 20:16 20:18 Binario 3
trenitalia
9758
BRESCIA 20:37 20:39 Binario 2
trenitalia
9758
MILANO CENTRALE 21:15 Binario 8

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9758

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9758




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.