da
da

Orari treno Frecciarossa 9759 - Milano centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9759 operante tra le stazioni di Milano centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9759? Il treno Frecciarossa 9759 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 20:15 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 22:40.

Informazioni treno Frecciarossa 9759 - Milano centrale Venezia santa lucia

da Milano Centrale a Venezia S.lucia E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9759
MILANO CENTRALE 20:15 Binario 11
trenitalia
9759
BRESCIA 20:51 20:53 Binario 1
trenitalia
9759
PESCHIERA DEL GARDA 21:12 21:14 Binario 1
trenitalia
9759
VERONA PORTA NUOVA 21:28 21:30 Binario 4
trenitalia
9759
VICENZA 21:54 21:56 Binario 2
trenitalia
9759
PADOVA 22:12 22:14 Binario 5
trenitalia
9759
VENEZIA MESTRE 22:28 22:30 Binario 5
trenitalia
9759
VENEZIA SANTA LUCIA 22:40 Binario 4

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9759

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9759




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.