da
da

Orari treno Frecciarossa 9761 - Milano centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9761 operante tra le stazioni di Milano centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9761? Il treno Frecciarossa 9761 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 20:45 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 23:10.

Informazioni treno Frecciarossa 9761 - Milano centrale Venezia santa lucia

da Milano Centrale a Venezia S.lucia Si effettua dal 29/01/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9761
MILANO CENTRALE 20:45 Binario 9
trenitalia
9761
BRESCIA 21:21 21:23 Binario 1
trenitalia
9761
DESENZANO 21:36 21:38 Binario 1
trenitalia
9761
VERONA PORTA NUOVA 21:58 22:00 Binario 4
trenitalia
9761
VICENZA 22:24 22:26 Binario 2
trenitalia
9761
PADOVA 22:42 22:44 Binario 5
trenitalia
9761
VENEZIA MESTRE 22:58 23:00 Binario 5
trenitalia
9761
VENEZIA SANTA LUCIA 23:10 Binario 5

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9761

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9761




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.