da
da

Orari treno Frecciarossa 9762 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9762 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Torino porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9762? Il treno Frecciarossa 9762 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 19:50 e arriva alla stazione finale di Torino porta nuova alle ore 23:30.

Informazioni treno Frecciarossa 9762 - Venezia santa lucia Torino porta nuova

da Venezia S.lucia a Torino P.nuova E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9762
VENEZIA SANTA LUCIA 19:50 Binario 3
trenitalia
9762
VENEZIA MESTRE 20:00 20:02 Binario 6
trenitalia
9762
PADOVA 20:16 20:18 Binario 3
trenitalia
9762
VICENZA 20:33 20:35 Binario 3
trenitalia
9762
VERONA PORTA NUOVA 21:00 21:02 Binario 6
trenitalia
9762
DESENZANO 21:21 21:23 Binario 2
trenitalia
9762
BRESCIA 21:37 21:39 Binario 2
trenitalia
9762
MILANO CENTRALE 22:15 22:30 Binario 4
trenitalia
9762
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 23:19 23:21 n.d.
trenitalia
9762
TORINO PORTA NUOVA 23:30 Binario 12

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9762

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9762




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.