da
da

Orari treno Frecciarossa 9791 - Udine Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9791 operante tra le stazioni di Udine e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9791? Il treno Frecciarossa 9791 parte dalla stazione di Udine alle ore 06:15 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 10:15.

Informazioni treno Frecciarossa 9791 - Udine Milano centrale

da Udine a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9791
UDINE 06:15 Binario 5
trenitalia
9791
PORDENONE 06:42 06:44 Binario 2
trenitalia
9791
CONEGLIANO 07:03 07:05 Binario 2
trenitalia
9791
TREVISO CENTRALE 07:28 07:30 Binario 6
trenitalia
9791
VENEZIA MESTRE 07:49 08:02 Binario 6
trenitalia
9791
PADOVA 08:16 08:18 Binario 3
trenitalia
9791
VICENZA 08:33 08:35 Binario 3
trenitalia
9791
VERONA PORTA NUOVA 09:00 09:02 Binario 6
trenitalia
9791
DESENZANO 09:21 09:23 Binario 2
trenitalia
9791
BRESCIA 09:37 09:39 Binario 2
trenitalia
9791
MILANO CENTRALE 10:15 Binario 9

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9791

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9791




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.