da
da

Orari treno Frecciarossa 9802 - Pescara Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9802 operante tra le stazioni di Pescara e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9802? Il treno Frecciarossa 9802 parte dalla stazione di Pescara alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 09:20.

Informazioni treno Frecciarossa 9802 - Pescara Milano centrale

da Pescara a Bologna C.le E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9802
PESCARA 05:00 n.d.
trenitalia
9802
ANCONA 06:07 06:10 Binario 4
trenitalia
9802
PESARO 06:36 06:38 Binario 3
trenitalia
9802
RIMINI 06:58 07:00 Binario 2
trenitalia
9802
FORLI` 07:22 07:24 Binario 1
trenitalia
9802
BOLOGNA CENTRALE 08:07 08:10 Binario 4
trenitalia
9802
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 08:33 08:35 n.d.
trenitalia
9802
MILANO CENTRALE 09:20 Binario 16

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9802

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9802




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.