da
da

Orari treno Frecciarossa 9806 - Bari centrale Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9806 operante tra le stazioni di Bari centrale e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9806? Il treno Frecciarossa 9806 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 06:35 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 13:20.

Informazioni treno Frecciarossa 9806 - Bari centrale Milano centrale

da Bari C.le a Foggia E' soppresso dal 24/06/2017 al 26/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9806
BARI CENTRALE 06:35 Binario 1
trenitalia
9806
FOGGIA 07:34 07:37 Binario 4
trenitalia
9806
TERMOLI 08:20 08:23 Binario 3
trenitalia
9806
PESCARA 09:08 09:11 Binario 3
trenitalia
9806
ANCONA 10:19 10:22 Binario 1
trenitalia
9806
RIMINI 11:13 11:15 Binario 2
trenitalia
9806
BOLOGNA CENTRALE 12:12 12:15 Binario 6
trenitalia
9806
MILANO CENTRALE 13:20 Binario 16

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9806

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9806




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.