da
da

Orari treno Frecciarossa 9809 - Milano centrale Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9809 operante tra le stazioni di Milano centrale e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9809? Il treno Frecciarossa 9809 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 15:45 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 22:30.

Informazioni treno Frecciarossa 9809 - Milano centrale Bari centrale

da Milano Centrale a Foggia E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9809
MILANO CENTRALE 15:45 Binario 13
trenitalia
9809
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 16:30 16:32 n.d.
trenitalia
9809
BOLOGNA CENTRALE 16:59 17:02 Binario 6
trenitalia
9809
RIMINI 17:59 18:01 Binario 3
trenitalia
9809
ANCONA 18:46 18:49 Binario 3
trenitalia
9809
PESCARA 19:56 19:59 Binario 2
trenitalia
9809
TERMOLI 20:44 20:47 Binario 2
trenitalia
9809
FOGGIA 21:30 21:33 Binario 5
trenitalia
9809
BARI CENTRALE 22:30 Binario 1

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9809

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9809




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.