da
da

Orari treno Frecciarossa 9811 - Milano centrale Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Frecciarossa 9811 operante tra le stazioni di Milano centrale e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Frecciarossa 9811? Il treno Frecciarossa 9811 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 17:40 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 22:00.

Informazioni treno Frecciarossa 9811 - Milano centrale Pescara

da Milano Centrale a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
9811
MILANO CENTRALE 17:40 Binario 9
trenitalia
9811
REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA 18:24 18:26 n.d.
trenitalia
9811
BOLOGNA CENTRALE 18:55 18:58 Binario 3
trenitalia
9811
FORLI` 19:29 19:31 Binario 2
trenitalia
9811
RIMINI 19:54 19:56 Binario 3
trenitalia
9811
PESARO 20:15 20:17 Binario 2
trenitalia
9811
ANCONA 20:46 20:49 Binario 4
trenitalia
9811
PESCARA 22:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Frecciarossa 9811

Servizio di collegamento internet Wi-Fi
Treno con Quattro Livelli di Servizio
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Area Silenzio
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Frecciarossa 9811




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.