da
da

Orari treno Intercity 1533 - Milano centrale Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 1533 operante tra le stazioni di Milano centrale e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 1533? Il treno Intercity 1533 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 08:10 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 14:25.

Informazioni treno Intercity 1533 - Milano centrale Grosseto

da Milano Centrale a Grosseto Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 il Sabato, nei festivi, dal 14/08/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1533
MILANO CENTRALE 08:10 Binario 19
trenitalia
1533
PAVIA 08:33 08:35 Binario 2
trenitalia
1533
VOGHERA 08:49 08:51 Binario 4
trenitalia
1533
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 09:44 09:47 Binario 20
trenitalia
1533
GENOVA BRIGNOLE 09:53 09:56 Binario 9
trenitalia
1533
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 10:14 10:16 Binario 3
trenitalia
1533
RAPALLO 10:19 10:21 Binario 2
trenitalia
1533
CHIAVARI 10:28 10:30 Binario 1
trenitalia
1533
SESTRI LEVANTE 10:36 10:38 Binario 3
trenitalia
1533
LEVANTO 10:58 11:00 Binario 2
trenitalia
1533
MONTEROSSO 11:05 11:07 Binario 3
trenitalia
1533
LA SPEZIA CENTRALE 11:21 11:23 Binario 3
trenitalia
1533
CARRARA AVENZA 11:39 11:41 Binario 2
trenitalia
1533
MASSA CENTRO 11:46 11:48 Binario 1
trenitalia
1533
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 11:53 11:55 Binario 2
trenitalia
1533
PIETRASANTA 11:59 12:01 Binario 1
trenitalia
1533
VIAREGGIO 12:07 12:09 Binario 4
trenitalia
1533
PISA CENTRALE 12:23 12:26 Binario 4
trenitalia
1533
LIVORNO CENTRALE 12:40 12:55 Binario 5
trenitalia
1533
CECINA 13:21 13:23 Binario 2
trenitalia
1533
CAMPIGLIA MARITTIMA 13:39 13:41 Binario 1
trenitalia
1533
FOLLONICA 13:50 13:52 Binario 2
trenitalia
1533
GROSSETO 14:25 Binario 4

Servizi e altre info de treno Intercity 1533

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 1533




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.