da
da

Orari treno Intercity 1545 - Milano centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 1545 operante tra le stazioni di Milano centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 1545? Il treno Intercity 1545 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 10:00 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 22:15.

Informazioni treno Intercity 1545 - Milano centrale Lecce

da Milano Centrale a Lecce Si effettua dal 17/12/2016 al 31/12/2016 il Sabato, dal 07/01/2017 al 27/05/2017 il Sabato, dal 03/06/2017 al 02/12/2017 il Sabato, il 08/12/2017. E' soppresso il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1545
MILANO CENTRALE 10:00 Binario 18
trenitalia
1545
MILANO ROGOREDO 10:10 10:12 Binario 6
trenitalia
1545
LODI 10:27 10:29 Binario 2
trenitalia
1545
PIACENZA 10:46 10:48 Binario 4
trenitalia
1545
FIDENZA 11:03 11:05 Binario 3
trenitalia
1545
PARMA 11:19 11:21 Binario 4
trenitalia
1545
REGGIO EMILIA 11:36 11:38 Binario 4
trenitalia
1545
MODENA 11:51 11:53 Binario 3
trenitalia
1545
BOLOGNA CENTRALE 12:21 12:25 Binario 3
trenitalia
1545
FAENZA 12:54 12:56 Binario 4
trenitalia
1545
FORLI` 13:04 13:06 Binario 2
trenitalia
1545
CESENA 13:26 13:28 Binario 2
trenitalia
1545
RIMINI 13:48 13:52 Binario 3
trenitalia
1545
RICCIONE 13:58 14:00 Binario 2
trenitalia
1545
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 14:06 14:06 n.d.
trenitalia
1545
PESARO 14:16 14:18 Binario 2
trenitalia
1545
FANO 14:25 14:27 Binario 3
trenitalia
1545
SENIGALLIA 14:37 14:39 Binario 2
trenitalia
1545
ANCONA 14:59 15:01 Binario 3
trenitalia
1545
CIVITANOVA MARCHE 15:25 15:27 Binario 2
trenitalia
1545
PORTO S. GIORGIO FERMO 15:36 15:38 Binario 3
trenitalia
1545
S.BENEDETTO DEL TRONTO 15:53 15:55 Binario 3
trenitalia
1545
GIULIANOVA 16:13 16:21 Binario 4
trenitalia
1545
PESCARA 16:55 16:59 Binario 2
trenitalia
1545
VASTO S.SALVO 17:37 17:39 Binario 2
trenitalia
1545
TERMOLI 17:55 17:59 Binario 2
trenitalia
1545
SAN SEVERO 18:32 18:34 Binario 3
trenitalia
1545
FOGGIA 18:51 18:54 Binario 5
trenitalia
1545
BARLETTA 19:28 19:30 Binario 1
trenitalia
1545
TRANI 19:37 19:39 Binario 2
trenitalia
1545
BISCEGLIE 19:44 19:46 Binario 1
trenitalia
1545
MOLFETTA 19:52 19:54 Binario 1
trenitalia
1545
BARI CENTRALE 20:26 20:30 Binario 3
trenitalia
1545
MONOPOLI 20:52 20:54 Binario 1
trenitalia
1545
FASANO 21:04 21:06 Binario 3
trenitalia
1545
OSTUNI 21:18 21:20 Binario 2
trenitalia
1545
BRINDISI 21:44 21:46 Binario 2
trenitalia
1545
LECCE 22:15 Binario 4

Servizi e altre info de treno Intercity 1545

Servizio di Prima e Seconda Classe
Treno con Servizio Bar
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 1545




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.