da
da

Orari treno Intercity 1589 - Milano centrale Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 1589 operante tra le stazioni di Milano centrale e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 1589? Il treno Intercity 1589 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 06:45 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 21:20.

Informazioni treno Intercity 1589 - Milano centrale Reggio calabria centrale

da Milano Centrale a Bologna C.le E' soppresso il 01/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1589
MILANO CENTRALE 06:45 Binario 20
trenitalia
1589
MILANO ROGOREDO 06:54 06:56 Binario 8
trenitalia
1589
LODI 07:10 07:12 Binario 2
trenitalia
1589
PIACENZA 07:32 07:34 Binario 4
trenitalia
1589
FIDENZA 08:07 08:09 Binario 3
trenitalia
1589
PARMA 08:21 08:23 Binario 4
trenitalia
1589
REGGIO EMILIA 08:37 08:39 Binario 4
trenitalia
1589
MODENA 08:54 08:56 Binario 4
trenitalia
1589
BOLOGNA CENTRALE 09:33 09:37 Binario 6
trenitalia
1589
PRATO CENTRALE 10:42 10:44 Binario 6
trenitalia
1589
FIRENZE RIFREDI 10:52 10:55 Binario 1
trenitalia
1589
CHIUSI CHIANCIANO TERME 12:05 12:07 Binario 4
trenitalia
1589
ROMA TIBURTINA 13:11 13:14 Binario 16
trenitalia
1589
LATINA 14:04 14:06 Binario 2
trenitalia
1589
FORMIA 14:42 14:44 Binario 4
trenitalia
1589
AVERSA 15:17 15:23 Binario 5
trenitalia
1589
NAPOLI CENTRALE 15:47 16:10 Binario 20
trenitalia
1589
SALERNO 16:50 16:53 Binario 4
trenitalia
1589
ASCEA 17:37 17:39 Binario 2
trenitalia
1589
PISCIOTTA PALINURO 17:45 17:47 Binario 3
trenitalia
1589
SAPRI 18:14 18:16 Binario 3
trenitalia
1589
PRAJA AJETA TORTORA 18:32 18:34 Binario 3
trenitalia
1589
PAOLA 19:12 19:15 Binario 2
trenitalia
1589
AMANTEA 19:27 19:29 Binario 2
trenitalia
1589
LAMEZIA TERME CENTRALE 19:46 19:49 Binario 3
trenitalia
1589
VIBO VALENZIA PIZZO 20:04 20:06 Binario 2
trenitalia
1589
ROSARNO 20:21 20:23 Binario 2
trenitalia
1589
GIOIA TAURO 20:31 20:33 Binario 3
trenitalia
1589
VILLA SAN GIOVANNI 20:58 21:01 Binario 2
trenitalia
1589
REGGIO CALABRIA CENTRALE 21:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Intercity 1589

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio Ticket-less
Prenotazione obbligatoria
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 1589




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.