da
da

Orari treno Intercity 1591 - Milano centrale Reggio calabria centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 1591 operante tra le stazioni di Milano centrale e Reggio calabria centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 1591? Il treno Intercity 1591 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 06:45 e arriva alla stazione finale di Reggio calabria centrale alle ore 22:29.

Informazioni treno Intercity 1591 - Milano centrale Reggio calabria centrale

da Milano Centrale a Reggio Cal Cle Si effettua dal 17/06/2017 al 09/09/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1591
MILANO CENTRALE 06:45 Binario 20
trenitalia
1591
MILANO ROGOREDO 06:54 06:56 Binario 8
trenitalia
1591
LODI 07:10 07:12 Binario 2
trenitalia
1591
PIACENZA 07:32 07:34 Binario 4
trenitalia
1591
FIDENZA 08:07 08:09 Binario 3
trenitalia
1591
PARMA 08:21 08:23 Binario 4
trenitalia
1591
REGGIO EMILIA 08:37 08:39 Binario 4
trenitalia
1591
MODENA 08:54 08:56 Binario 4
trenitalia
1591
BOLOGNA CENTRALE 09:33 09:37 Binario 6
trenitalia
1591
PRATO CENTRALE 10:42 10:44 Binario 6
trenitalia
1591
FIRENZE RIFREDI 10:52 10:55 Binario 1
trenitalia
1591
CHIUSI CHIANCIANO TERME 12:05 12:07 Binario 4
trenitalia
1591
ROMA TIBURTINA 13:11 13:14 Binario 16
trenitalia
1591
LATINA 14:04 14:06 Binario 2
trenitalia
1591
FORMIA 14:42 14:44 Binario 4
trenitalia
1591
AVERSA 15:17 15:23 Binario 5
trenitalia
1591
NAPOLI CENTRALE 15:47 16:10 Binario 20
trenitalia
1591
SALERNO 16:50 16:53 Binario 4
trenitalia
1591
ASCEA 17:37 17:39 Binario 2
trenitalia
1591
PISCIOTTA PALINURO 17:45 17:47 Binario 3
trenitalia
1591
SAPRI 18:11 18:13 Binario 3
trenitalia
1591
PRAJA AJETA TORTORA 18:32 18:34 Binario 3
trenitalia
1591
DIAMANTE BUONVICINO 18:47 18:49 Binario 3
trenitalia
1591
PAOLA 19:12 19:15 Binario 2
trenitalia
1591
AMANTEA 19:27 19:29 Binario 2
trenitalia
1591
LAMEZIA TERME CENTRALE 19:46 19:49 Binario 3
trenitalia
1591
VIBO MARINA 20:11 20:13 Binario 2
trenitalia
1591
TROPEA 20:36 20:37 Binario 3
trenitalia
1591
RICADI 20:49 20:51 Binario 2
trenitalia
1591
NICOTERA 21:06 21:08 Binario 2
trenitalia
1591
ROSARNO 21:21 21:33 Binario 5
trenitalia
1591
GIOIA TAURO 21:41 21:43 Binario 3
trenitalia
1591
VILLA SAN GIOVANNI 22:08 22:11 Binario 2
trenitalia
1591
REGGIO CALABRIA CENTRALE 22:29 Binario 3

Servizi e altre info de treno Intercity 1591

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 1591




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.