da
da

Orari treno Intercity 35021 - Sestri levante Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35021 operante tra le stazioni di Sestri levante e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35021? Il treno Intercity 35021 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 05:05 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 12:29.

Informazioni treno Intercity 35021 - Sestri levante Napoli centrale

da Sestri Levante a Napoli Centrale Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35021
SESTRI LEVANTE 05:05 n.d.
trenitalia
35021
LEVANTO 05:20 05:22 n.d.
trenitalia
35021
MONTEROSSO 05:26 05:28 n.d.
trenitalia
35021
LA SPEZIA CENTRALE 05:42 05:44 n.d.
trenitalia
35021
SARZANA 05:55 05:57 n.d.
trenitalia
35021
CARRARA AVENZA 06:09 06:11 n.d.
trenitalia
35021
MASSA CENTRO 06:20 06:22 n.d.
trenitalia
35021
VIAREGGIO 06:40 06:42 n.d.
trenitalia
35021
PISA CENTRALE 06:56 06:59 n.d.
trenitalia
35021
LIVORNO CENTRALE 07:12 07:14 n.d.
trenitalia
35021
CECINA 07:33 07:35 n.d.
trenitalia
35021
CAMPIGLIA MARITTIMA 07:50 07:52 n.d.
trenitalia
35021
FOLLONICA 08:01 08:03 n.d.
trenitalia
35021
GROSSETO 08:22 08:24 n.d.
trenitalia
35021
ORBETELLO 08:40 08:42 n.d.
trenitalia
35021
CIVITAVECCHIA 09:22 09:24 n.d.
trenitalia
35021
ROMA OSTIENSE 10:18 10:21 n.d.
trenitalia
35021
LATINA 10:55 10:57 n.d.
trenitalia
35021
FORMIA 11:32 11:34 n.d.
trenitalia
35021
AVERSA 12:07 12:09 n.d.
trenitalia
35021
NAPOLI CENTRALE 12:29 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35021

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35021




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.