da
da

Orari treno Intercity 35067 - Milano centrale Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35067 operante tra le stazioni di Milano centrale e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35067? Il treno Intercity 35067 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 08:10 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 14:32.

Informazioni treno Intercity 35067 - Milano centrale Grosseto

da Milano Centrale a Grosseto Si effettua dal 11/09/2017 al 03/11/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35067
MILANO CENTRALE 08:10 n.d.
trenitalia
35067
PAVIA 08:33 08:35 n.d.
trenitalia
35067
VOGHERA 08:49 08:51 n.d.
trenitalia
35067
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 09:44 09:47 n.d.
trenitalia
35067
GENOVA BRIGNOLE 09:53 09:56 n.d.
trenitalia
35067
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 10:14 10:16 n.d.
trenitalia
35067
RAPALLO 10:19 10:21 n.d.
trenitalia
35067
CHIAVARI 10:28 10:30 n.d.
trenitalia
35067
SESTRI LEVANTE 10:36 10:38 n.d.
trenitalia
35067
LEVANTO 10:58 11:00 n.d.
trenitalia
35067
MONTEROSSO 11:05 11:07 n.d.
trenitalia
35067
LA SPEZIA CENTRALE 11:21 11:23 n.d.
trenitalia
35067
MASSA CENTRO 11:47 11:49 n.d.
trenitalia
35067
VIAREGGIO 12:06 12:08 n.d.
trenitalia
35067
PISA CENTRALE 12:22 12:25 n.d.
trenitalia
35067
LIVORNO CENTRALE 12:39 12:54 n.d.
trenitalia
35067
CECINA 13:23 13:25 n.d.
trenitalia
35067
CAMPIGLIA MARITTIMA 13:47 13:49 n.d.
trenitalia
35067
FOLLONICA 13:58 14:00 n.d.
trenitalia
35067
GROSSETO 14:32 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35067

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35067




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.