da
da

Orari treno Intercity 35070 - Livorno centrale Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35070 operante tra le stazioni di Livorno centrale e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35070? Il treno Intercity 35070 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 11:24 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 15:54.

Informazioni treno Intercity 35070 - Livorno centrale Milano centrale

da Livorno C.le a Milano Centrale Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35070
LIVORNO CENTRALE 11:24 n.d.
trenitalia
35070
PISA CENTRALE 11:39 11:42 n.d.
trenitalia
35070
VIAREGGIO 11:58 12:00 n.d.
trenitalia
35070
MASSA CENTRO 12:10 12:12 n.d.
trenitalia
35070
CARRARA AVENZA 12:17 12:19 n.d.
trenitalia
35070
LA SPEZIA CENTRALE 12:36 12:38 n.d.
trenitalia
35070
MONTEROSSO 12:53 12:55 n.d.
trenitalia
35070
LEVANTO 13:00 13:02 n.d.
trenitalia
35070
SESTRI LEVANTE 13:22 13:24 n.d.
trenitalia
35070
CHIAVARI 13:30 13:32 n.d.
trenitalia
35070
RAPALLO 13:39 13:41 n.d.
trenitalia
35070
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 13:44 13:46 n.d.
trenitalia
35070
GENOVA BRIGNOLE 14:06 14:09 n.d.
trenitalia
35070
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 14:15 14:17 n.d.
trenitalia
35070
VOGHERA 15:10 15:12 n.d.
trenitalia
35070
PAVIA 15:24 15:26 n.d.
trenitalia
35070
MILANO CENTRALE 15:54 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35070

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35070




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.