da
da

Orari treno Intercity 35073 - Milano centrale Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35073 operante tra le stazioni di Milano centrale e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35073? Il treno Intercity 35073 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 16:05 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 20:35.

Informazioni treno Intercity 35073 - Milano centrale Livorno centrale

da Milano Centrale a Livorno C.le Si effettua dal 29/07/2017 al 13/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35073
MILANO CENTRALE 16:05 n.d.
trenitalia
35073
MILANO ROGOREDO 16:14 16:16 n.d.
trenitalia
35073
PAVIA 16:33 16:35 n.d.
trenitalia
35073
VOGHERA 16:49 16:51 n.d.
trenitalia
35073
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 17:46 17:48 n.d.
trenitalia
35073
GENOVA BRIGNOLE 17:54 17:56 n.d.
trenitalia
35073
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 18:14 18:16 n.d.
trenitalia
35073
RAPALLO 18:19 18:21 n.d.
trenitalia
35073
CHIAVARI 18:28 18:30 n.d.
trenitalia
35073
SESTRI LEVANTE 18:36 18:38 n.d.
trenitalia
35073
LEVANTO 18:58 19:00 n.d.
trenitalia
35073
MONTEROSSO 19:05 19:07 n.d.
trenitalia
35073
LA SPEZIA CENTRALE 19:21 19:23 n.d.
trenitalia
35073
CARRARA AVENZA 19:39 19:41 n.d.
trenitalia
35073
MASSA CENTRO 19:47 19:49 n.d.
trenitalia
35073
VIAREGGIO 20:00 20:02 n.d.
trenitalia
35073
PISA CENTRALE 20:17 20:20 n.d.
trenitalia
35073
LIVORNO CENTRALE 20:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35073

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35073




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.