da
da

Orari treno Intercity 35079 - Milano centrale Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35079 operante tra le stazioni di Milano centrale e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35079? Il treno Intercity 35079 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 18:05 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 22:35.

Informazioni treno Intercity 35079 - Milano centrale Livorno centrale

da Milano Centrale a Livorno C.le Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35079
MILANO CENTRALE 18:05 n.d.
trenitalia
35079
MILANO ROGOREDO 18:14 18:16 n.d.
trenitalia
35079
PAVIA 18:33 18:35 n.d.
trenitalia
35079
VOGHERA 18:49 18:51 n.d.
trenitalia
35079
TORTONA 19:00 19:02 n.d.
trenitalia
35079
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 19:44 19:47 n.d.
trenitalia
35079
GENOVA BRIGNOLE 19:53 19:56 n.d.
trenitalia
35079
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 20:14 20:16 n.d.
trenitalia
35079
RAPALLO 20:19 20:21 n.d.
trenitalia
35079
CHIAVARI 20:28 20:30 n.d.
trenitalia
35079
SESTRI LEVANTE 20:36 20:38 n.d.
trenitalia
35079
LEVANTO 20:57 20:59 n.d.
trenitalia
35079
MONTEROSSO 21:04 21:06 n.d.
trenitalia
35079
LA SPEZIA CENTRALE 21:18 21:20 n.d.
trenitalia
35079
MASSA CENTRO 21:39 21:41 n.d.
trenitalia
35079
VIAREGGIO 21:58 22:00 n.d.
trenitalia
35079
PISA CENTRALE 22:17 22:20 n.d.
trenitalia
35079
LIVORNO CENTRALE 22:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35079

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35079




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.