da
da

Orari treno Intercity 35111 - Torino porta nuova Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Intercity 35111 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Intercity 35111? Il treno Intercity 35111 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 10:40 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 21:30.

Informazioni treno Intercity 35111 - Torino porta nuova Salerno

da Torino P.nuova a Salerno Si effettua dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
35111
TORINO PORTA NUOVA 10:40 n.d.
trenitalia
35111
TORINO LINGOTTO 10:46 10:48 n.d.
trenitalia
35111
ASTI 11:11 11:13 n.d.
trenitalia
35111
ALESSANDRIA 11:34 11:36 n.d.
trenitalia
35111
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 12:21 12:24 n.d.
trenitalia
35111
GENOVA BRIGNOLE 12:30 12:33 n.d.
trenitalia
35111
RAPALLO 13:02 13:04 n.d.
trenitalia
35111
CHIAVARI 13:11 13:13 n.d.
trenitalia
35111
SESTRI LEVANTE 13:19 13:21 n.d.
trenitalia
35111
LA SPEZIA CENTRALE 13:50 13:52 n.d.
trenitalia
35111
CARRARA AVENZA 14:11 14:13 n.d.
trenitalia
35111
MASSA CENTRO 14:21 14:23 n.d.
trenitalia
35111
VIAREGGIO 14:39 14:41 n.d.
trenitalia
35111
PISA CENTRALE 14:54 14:57 n.d.
trenitalia
35111
LIVORNO CENTRALE 15:09 15:11 n.d.
trenitalia
35111
CAMPIGLIA MARITTIMA 15:44 15:46 n.d.
trenitalia
35111
FOLLONICA 15:55 15:57 n.d.
trenitalia
35111
GROSSETO 16:16 16:18 n.d.
trenitalia
35111
CIVITAVECCHIA 17:08 17:10 n.d.
trenitalia
35111
ROMA OSTIENSE 17:52 17:54 n.d.
trenitalia
35111
ROMA TERMINI 18:03 18:26 n.d.
trenitalia
35111
LATINA 18:58 19:00 n.d.
trenitalia
35111
FORMIA 19:33 19:35 n.d.
trenitalia
35111
AVERSA 20:09 20:11 n.d.
trenitalia
35111
NAPOLI CENTRALE 20:29 20:53 n.d.
trenitalia
35111
SALERNO 21:30 n.d.

Servizi e altre info de treno Intercity 35111

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Intercity 35111




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.